Оксана Радько

получила результаты анализов на Human Papillomavirus

получила заключение Интерпретация HPV 16 ДНК клинически высокозначимая вирусная нагрузка, высокая вероятность наличия дисплазии, что это значит общий результат всех анализов отрицательный, так есть у меня дисплазия или....

Виктор Акиньшин

... Вам если хотите спросить за дисплозию ...следует к морфологу
ПЦР даст либо наличие либо отсутствие

Вирус папиломы человека есть у любого (вы не поверите) человека