Иван

Подскажите профессиональную косметику для волос, которую Вы пробовали и понравилась именно Вам!

Наталья Тютчева

Биокап - шампуни и краска для волос

Игорь Игорь

Мне очень нравится SCHWARZKOPF! Пользуюсь более 10 лет всей линейкой. Очень всё устраивает.

Александра Волчкова

Натуральная профессиональная косметика Luxurious Magic Glance. На природной основе, без SLS

Люлек

Я сейчас прикипел душой к Индоле. Эта профессионалка до покупки Шварцкопф-Хенкелем развивалась как селективная марка, а Шварц определил ей роль добротного европейского эконома среди своих профессиональных продуктов. Просто отличное соотношение цена-качество, очень приятная палитра, очень путные осветляющие краски, безусловно лучший в своей ценовой категории осветляющий порошок, вообще много интересных продуктов по прекрасным ценам...

Oksna

Маска для посеченных кончиков от Эстель

Наталья Пашко

а можно ли восстановить волосы косметикой..., с трудом верится

Леночка Панова

Shu Uemura Art of Hair shampoosik.ru

Г.
Гузель .......

Я в данное время осваиваю линейку Davines по уходу за волосами, хочу отметить качество и эффективность средств, кстати брала на hairs-russia.ru, можете посмотреть