Александр Shyrik

Введение в математику Стефан К. - поделитесь мнением о книге стоит ли читать?

Наталья Веснина

А это так сложно -- открыть самому книжку и попробовать почитать? Или экономишь силы, к великим делам готовишься?

Любоня

Не слышал о такой. Может, имеется в виду эта: Стефан К. Клини "Введение в метаматематику". Тогда читать стоит, если она вам по плечу, и если лежит в сфере ваших интересов.