На
Наталия

Какие книги вы считаете опасными? Какие книги не стоит читать и не рекомендовали людям?

Дмитрий Елаков

Умному человеку никакие книги не опасны, он умеет определить, что хорошо и что плохо, чему верить, а над чем посмеяться . Глупцу и книги дурацкие нравятся, и воспринимает он их невпопад . Я никогда не стану читать женские романы, гадания и гороскопы . Не интересно .

Светлана Хорошильцева

Опасными для пищеварения? Советские газеты. Читай "Собачье сердце"

Сима Некрашевич

Считаю, что таких книг нет.

Наталья Маслова

Умному все полезно. Дурак все обратит во вред.

Имран Ахмадов

Смотря какую ЦА вы имеете в виду.

Ольга Больбот

А вы какие транспортные средства считаете опасными?
А орудия производства?

Жанна Галькевич

У радикализма нет начала и конца!

Лё
Лёня

Про бабу ягу и чертей. Читалки так входят в роль, что куда не сунься, везде бабки ёжки да черти.

Nurdin Kudaybergenov

Нет таких книг, разве что -религиозные.