Мария Атанова

Кто имеет доступ к вышкам сотовой связи операторов? Кроме спец служб и самих операторов-где они сидят?

Sveta Povolotskaja

Да залезай сам - получишь звездюлей, и там все вопросы снимутся....

Анжела Воданенко

Ну, связьнадзор какой-нибудь и т. п.

Алена Еськова

Ну, кто может иметь доступ к частной собственности?

Татьяна Семенец

Ну я. Имел раньше - по работе. Но - только в присутствии и под надзором ответственного оператора. )
Ничего особо интересного -просто комнатушка-кабинка, забитая стойками с аппаратурой.
Все под сигнализацией.
А снаружи - все и так видели..