Дарья Савицкая

У каких батареек лучшее соотношение цена/емкость

Какие батарейки выгоднее покупать в принципе, дорогие или много дешевых. И почему на батарейках не пишут емкость или её аналог.

Ольга Балабаева

Не находил разници между дорогими и дешевыми алкалиновыми батареиками.

Алексей Булыгин

смотря для чего используются батарейки. Если прибором пользуешься редко, то лучше купить одну дорогую (у меня дюрасел простоял на приборе 6 лет) а дешевая потечет через несколько месяцев.

Александр

Дюраселл

Наталия

А нет у них емкости, она условна, как поведет себя активный слой, в каком режиме? Все это условно, это не аккумулятор!!!!