Вл
Владимир

А почему прямо не ответить на санкции и больше не сюсюкать с санкционерами примерно вот так? +

Сэр Обамо и фрау Меркель! Все претензии в наш адрес напишите на листочек, сделайте самолетик и летите на хер! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!

Анастасия Штыкова

ввели санкции? радуйтесь, теперь эти люди с вами ничего общего иметь не будут, вы ж этого хотите. гундите только - ах плохие, ах нехорошие, ах духом низкие, ай противные, а делишки ворочать хотите совместно

Яна

А почему бы тебе не пойти на х ?

Ольга Хлебтовская

так уже прямо ответили - как только урожай вырос в европе и его собрали, его уже в россию нельзя привозить) европа бьется в истерике)

Константин Попов

не круто. Можно вывести деньги из США и они загнутся

Серега

Потому, что миром управляет США и ЕС. Смирись. Россия так и останется на почетных последних местах. Как КНДР - шума много, ядерное оружие есть, но народ беден, выборы не признает, а экономика построена на матрешках и бананах. Я не шучу. Чтобы строить реально сильную Россию - уйдут годы и должно смениться несколько поколений, которые не молятся на царя-батюшку

Ал
Алена

Это политика. Учись посылать нахуй не словами а действиями. Как это делает Путин

Алишер Шомурадов

мы же вежливые люди...