Ев
Евгения

Где вы отдыхали летом?

Лила Солопова

в Турцию в очередной раз скатал - отстой полный, и на северный Урал съездил - это точно было классно

Светлана Неврова

Летом на даче.
Отпуск у меня был в мае, отдыхала в санатории.

Яна Дамирова

на * да* че. И скоро уезжаем на море

Светлана Герасимова

Италия и Швейцария.

Bakhtiyor A.l.

На работе) отпуск предстоит через две недели.

Даша

Армения! Я влюбилась в эту страну!

Ина Чолаку

Мы на Филиппинах - месяц на двоих с перелетом Питер - Палаван - Питер обошёлся примерно в 85.000 руб.

Павел Мавлютов

Отдыхать можно и в России. Отпуск отлично можно провести и в Подмосковье http://zibrovo-club.ru кстати, не только отпуск, но и просто выходные

Валера Коробов

Ставропольский крй, лечение.. Грузия (Тбилиси и Батуми, Турция (Стамбул) и должны были лететь в Дубаи.

Oksna

Нигде
Хотелось бы в октябре. А сейчас видишь что происходит с ТурОператорами.
НАдеюсь, что все-таки получится на Кипр или в Египет

Витек Тофан

Нигде увы, но едим

Анфиска Орлова

Летом на даче с шашлыками.
Отдых где подальше это был май - Турция, и конец октября - собрались в Таиланд.

Константин Зенкин

Мы зимой отдыхаем - специфика профессии (((

Александр Коннов

Мелекино азовское море

Тамара Яблонская

Беларусь, Украина, Грузия и в Баку побывал

Анна Карбовская

Нигде. Работала летом. На выходных отдыхала на даче или на озере

Маргарита Чибисова

летом я работала, отдыхала весной в Таиланде и только вернулась с Кипра

Na
Natali

Куба, а что?

Елена Тюлина

Летом я работаю аборигеном для "активных туриков", дабы они могли увидеть те места, на которые они еле доползли попялиться