Ольга Шилькова

ребята, помогите, как составить регламент документооборота?

кто-нибудь с этим сталкивался? если можно, то пример его составления пожалуйста, что там вообще должно быть

Руслан Исаев

ооо. это очень толстая книжка выйдет : общие положения, порядок оформления документов ( сколько пробелов подьемов и т. д.) . порядок хранения, регистрации и учета. порядок обмена. порядок хранения печатей и штампов. порядок работы в электронном документообороте. кто ответственный, кто контролирует. кому что можно передавать, порядок сдачи в архив и т. д.