Да
Дарья

Можно ли списать одно оборудование под видом другого?

Не можем найти старенький монитор на предприятии. Можно ли списать монитор другого производителя под видом пропавшего?

Максим

это все по закону так сказать. . а на практике- все от руководства зависит. если они не возражают, то через знакомых справка делается что монитор такой то ремонту не подлежит. дальше списывается и берется также справка по знакомству на утилизацию такого то монитора. . и все. концы в воду. никакой аудит не найдет.. ммонитор то утилизирован и документы в порядке.

Ал
Александр

а это все зависит под каким он наименованием числится и что в ОС-6 записано. если достоверно идентифицировать невозможно тот или не тот, то конечно списывать

Александр Колбасников

Можно.. . Но до первого аудита.. . А что у вас монитор на основных делает? Спиши, как малоценку...