Валентин Зворыкин

Посоветуйте веломипед. цена до 32000руб. гидравлические тормоза, 24 передчи, 26 дюймов колеса, хорошая вилка.

Желательно фирмы "merida".

Юлия Бурмоличенко

Заходи сюда - Велосипеды Merida - выбор по параметрам на Яндекс.Маркете читай отзывы и выбирай самостоятельно нужный тебе велосипед.

Сергей Заллентинов

Старк голиаф 2013

Галина Смирнова

много хочешь за эти деньги, вот этот есть, вилка так себе и колёса 27,5,но за ними будущее, 26 уже прошлый век к сожалению
http://bikes.sportiv.ru/p-matts_100/

Сашуля Сухонос

сложно думаю найти так как счас велики в основном 27 передач 24 редко встречаются. Есть конечно но до 20-25 тысяч