Зу
Зульфия

Подкачка гидравлических тормозов.

Всем привет. Можно ли подкачать гидравлические тормоза: Hayes Dyno Sport набором для подкачки: http://xn--b1agaxleqp7a.xn--p1ai/katalog/details/3507/366/veloaksessuari/instrumenti/nabor-dlya-prokachki-tormozov-icetoolz (Набор для прокачки тормозов IceToolz) И какую жидкость использовать?

Антон Кривцов

Привет, да можно, набери в ютюбе как прокачивать тормоза, там может быть видео и конкретно с твоими тормозами.

На ручке должно быть написано (может снизу, или на калипере) чем их прокачивать, скорее всего ДОТ4 или минеральное масло.