Вадим Сопин

Где в Москве можно купить кожаные косухи мужские? Причем обязательно с примеркой?

Максим

по улице Петра Романова 7 есть здание с вывеской автошкола Вертикаль пройти можно через метро Кожуховская выход на станции один поэтому поднимаетесь по лестнице через турникеты там будут первые стеклянные двери теперь после выхода из первых стеклянных дверей правее будут вторые стеклянные двери вот туда вам далее выходите из вторых стеклянных дверей и поворачиваете направо в сторону палатки цветы идёте по дорожке
двигаетесь вдоль палаток дальше проходите мимо домов номера 16 - 14 и двигайтесь по Кожуховской улице

дорога поворачивает налево и вы вместе с ней

проходите мимо института и на перекрестке поворачиваете направо

повернув направо идете по тротуару в сторону автобусной остановки

увидите оранжевую коричневую дверь с вывеской автошкола вертикаль туда и заходите

на охране говорите что в офис 410 и просите показать куда идти если охраны нет то идёте до конца коридора поднимаетесь вверх по лестнице на 4 этаж заходите в черную металлическую дверь и идёте в другой конец коридора до офиса 410 там магазин и находится

Anna Vologina

метро Курская. конечная остановка 24 трамвая. три метра от трамвайных путей магазин рок арсенал. или на авиамоторной наш байкерский магазин. там еще чоппер кастом сверху стоит