Михаил Магжанов

Не знаю как читать ответы разработчиков в плей маркете . Задала вопрос по поводу одной программыы, мре ответили

а почитать ответ не могу. Где его и как читать?

Я не могу найти там свой отзыв . Пролистала всё,не его. А на gmail пришло письмо что мне ответили

Алина Посадскова

Прямо под вашим отзывом.

Роман

Под твоим комментарием, должен быть ответ от разработчика, если его нет, значит он ничего тебе не отвечал.