Женя Максимчук

Что такое Солярис магия расскажите.

Еще об одном
необычном фильме называется он Солярис советский фильм 72 года директор картины
Тарасов это фильм по Станиславу Лему. Интересные вопросы появляются в сюжете из
необычного океана другой планеты к космонавтам на станцию приходят из прошлой
жизни как бы жены, дети типа океан создает их двойников копии. По водной магии я
читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где
есть разумный океан с которым можно найти контакт. Встает вопрос что это за тема
вернувшихся из океана что же такое Солярис и какими методами должен обладать
маг чтобы появлялись эти пришельцы из океана, интересно также что было известно
об этих методах Станиславу Лему. Мне надо более подробно о Солярисе.

Супер

какие маги к ядрям? ! вы вообще смотреть или читать пытались или так, слышу звон? это научная фантастика, это не фэнтези. тут солярис разумная планета

какой тарасов еще? ! вот в таких вопросах мне очень хочется материться и обложить половыми членами по периметру. бездарь

Татьяна Корягина

тетенька вы смотрели комедию тупой и еще тупее? Вопрос был что такое Солярис. Тут цитирую По водной магии я
читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где
есть разумный океан с которым можно найти контакт. Вот об этом вопрос тетя ты в разделе мистика и эзотерика завали свое хлебало не зли меня вопрос серьезный не для слабых умов понимаешь? У жидов например сильным считался только один Мессинг а он телепат просто сильный с возможностями гипноза понимаешь тетя. Я стихийный маг какой никакой мессинг по сравнению со мной способностей не имел вообще понимаешь тетя способности разные у магов. А ты тетя нарываешься на грубость. За этими фильмами стояли совсем другие вещи понимаешь?