Анна Касаткина

какие книги могут развить увереность в общении в конфликтах? напишите название книг, рассказа

Ольга Хайруллина

книги не помогут только практика

Галеев Айдар

Больница, почта, банк и т. п. - отлично помогут развить уверенность в конфликтах

Оля

Просто надо не бояться проигрывать.

Сергей

книги Д. Карнеги думаю.

Ольга

думаю те, которые читал ваш собеседник! но заведомо это не известно! Посему просто саморазвитие (не только бицухи) , но и извилин!

Виталик Харкевич

Почитай лурку, про демагогию. Может поможет. Если нет — забей, просто будь не уверен. 🙂

***баяша** *

Есть книги, которые разовьют вас как участника общения; а есть такие, которые разовьют вас как "третье лицо" - вот они лучше. С последними вы начинаете воспринимать себя как виртуального героя (а сами вы - реальный, вообще, вне игры, вне участия, но вы создаёте участие) , вы химик (кукловод) *.
*Химик берёт два реагента и совмещает их с друг другом: те теперь петушатся (ну, реакция происходит) ; химик же запросто может ею управлять, корректировать её.
Те, кто натренировались на первых книгах, ощутят полное бессилие при встречи с теми, кто тренировался на книгах второго типа; книги по психологии обычно первого типа.

Гера Кульгаев

М. Е. Литвак. "Психологическое айкидо"

Михаил Хромов

Самоучитель другого языка и онлайн курсы с разговором.