Олег Гаас

Книги о том, как стать увереннее в себе, посоветуйте?

Пащенко Наталия

Лучше - солидная сберкнижка.

Миша Ганьшин

кама-сутра

Екатерина

Думай сама побольше

(G
((Muzaffar Gapparov))

Любая статья о самооценке годится.

Ирина Якунина

Так говорил Заратустра

Ев
Евгения

Самообманом хочешь заняться?

Если ты верующая, то верить надо в Бога, если ты атеистка - надо понять, почто тебе вообще что-то делать в этой жизни.

Каждый человек смертен, пусть даже выдумают пилюлю, способную осилить старение - останется умерщвляемость человека. Поэтому я бы тебе посоветовал постоянно помнить об этом и это даст тебе не то что уверенности в себе, что реально смешно представлять, а спокойствия в каждом деле, так как ты поймешь всю суетность любых переживаний о пустяках.

Юлия

вы были уверены задавая этот вопрос, надеясь что на него ответят? вы уверены что проснётесь завтра? вы уверено встаёте с постели что бы умыться, причесаться и сделать себя красивее, что бы выйти в свет? что бы быть уверенной, нужно что бы тебя не волновал тот момент который стал предметом твоего волнения, тебе нужно резко переключится на другую мысль, к примеру на сладкий бисквитный пирог, с шоколадной начинкой и кусочками запечной клубники. Так же в разговоре с предпочитаемым собеседником - думать о уютной мягкой постели и как было холодно на улице. Должно сложится полным противоречием к каждому объекту и субъекту вашей не уверенности

Vitaliy Petrenko

есть книга - закопана далеко автора напишу позднее называется : если я такая замечательная то почему до сих пор одна" или переводчик великолепен но нет его имени просто перевод с англ
прочтите - понравится!

Константин Матвеенко

лучше на приём к психологу сходить