Марта Зайцева

Посоветуйте книги в которых пишут о том как стать более уверенней в себе, как научиться не стесняться, высказывать свое

,Посоветуйте книги в которых пишут о том как стать более уверенней в себе.. . как научиться не стесняться, высказывать свое мнение (не бояться) и т. д.

Денис Фокин

Не уверен в себе???! Это как? Вы не уверены что Вы есть и Вы стесняетесь
сказать об этом???!

Ва
Василий

"Моя борьба"

Жангали Пшенбаев

Почитайте А. Свияш

"Разумный мир" она есть в инете

Анна Куляба

Лечение водкой)) )

Нюша

Карнеги

Светик=) Коякова

я знаю только тренинги Дж. У. Биика
но это больше для социофобов

Айдай

Камасутра. О способах возлежания. Учебник любви

Рамиль Невмянов

если этого нет от природы, то всё, чему ты научишься, будет выглядеть глупо, нелепо и неестественно.... расслабься и будь сама собой - самая выгодная позиция! ))))

Татьяна Локтионова

почитайте Литвака