Boomer Boomer

как стать уверенной в себе девочкой Я просто всех стесняюсь

Lena

Спорт, остальное ерунда.

Сергей Митришкин

А при чём тут спорт, простите?? ?

Принимай себя такой какая есть. Полюби себя сама и другие полюбят тебя. Главное всегда оставаться собой, мнение других - это всего лишь мнение. Должно в одно ухо влететь из другого вылететь!! !

Уверенность придет сама по себе, если полюбить и принять себя!! ! На остальных плевать!

Nastena

Спорт. Это действительно так.

Саламат Осмонбаев

я тоже считаю, что спорт или танцы. Обычно когда человек всех стесняется - он сутулится. У самой раньше так было. А когда занимаешься спортом или танцами, инструктор каждый раз будет одергивать, когда сутулишься, и станет нормальная осанка, а с ней и уверенности добавится.
А еще - стать уверенной в себе - это работа над собой. Надо стараться себя контролировать и отвечать уверенным тоном, когда с тобой разговаривают. Уверенно и с улыбкой )

Михаил Арсеньев

Каждому своё! Навязчивая идея стать уверенней в себе, советы посторонних, могут привести не к тому результату. Вместо уверенности в себе появится хамоватость по отношению к другим. Будь собой! Настоящие мужчины любят скромных девушек, а не самоуверенных дур!