Евгения Озерова

Если я скромный и добрый парень, поэтому для девушек только друг, как стать увереннее, если я их стесняюсь?

Замкнутый круг! Что делать?

Irina Klimokhina

постарайся не смущаться. и потом, из дружбы часто возникают отношения

Надежда Щелкунова

Ищите девушку нормальную....

За
Забияка

Забей на девушек. Вообще на них не реагируй и ты прозреешь как внимание к тебе подскочит. )
Просто перестань гнаться, а займись тем, что приносит удовольствие. Живи для себя.

Маша Лапочка

Думаю Вы встретите ту которая оценит Вас таким как Вы есть!