Денис

Чем питаются в аду, и в раю?

Владимир

Попаду, скину

Андрей Вересковский

В раю - духовной пищей, в аду - стейками из мраморной говядины на гриле

Анна Рагулина

Зачем питание нематериальным субстанциям?

Артем

Из чего состоим, тем и питаемся

Алексей Смирнов

разве питаются в раю или в аду, вы бы читали что такое дух и душа

Наталья Подзигун

Из религиозной литературы; после Судного Дня, люди будут разделены на два обитаемых лагеря; Райских и Адских. У Райских после испития из источника Кяусар, навсегда пропадёт чувство голода, жажды и недомогания. Для обитателей Рая есть фруктовые сады, и источники, но пить и кушать они будут ради удовольствия, а не от голода. И нет выделений из организма, таких как: кал, моча, сопли, слёзы, сера. . .Но пища подобна аромату духов, вкусу мёда. И нет там богослужений, но только ликование в благодарность Богу. Нет нужды в отдыхе и сне, а брачные ночи длиной в десятки земных лет, хотя нет там ночей и нет солнца, но только свет ауры Господа. И заготовлены Творцом подарки для верующих, о которых не могут предположить самые смелые фантазии людского воображения.. . В Аду всё наоборот; от воплей их жителей содрогаются Небеса, (упаси Всевышний от мук Ада и веди нас дорогой прямой).

Сергей Качалов

Наше тело с нашим пищеварительным трактом осталось гнить в земле. А если допустить существование ада и рая, то туда попадает уже душа. Душа - это информация. Уже без кишек и желудка. Просто информация. Она ничем не питается.

Алёнка Скалкина

Несбыточными надеждами корыстных людей- а какая при этом их как слабых людей хрен разберёшь.

Марина Дмитревская

Царство Божье - не пища и питье, но праведность, мир и радость в С. Д.

Оля Сидоренко

По пастафарианскому учению в аду как и в раю есть и пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Но пиво протухшее а стриптизёрши больны нехорошими болезнями.

Екатерина Никитина

Смотря кто? Работники ада питаются вкусной пищей, а грешники нет. А в раю это понятно.

Авдонин Дмитрий

Рай будет в скором будущем, его еще нигде нет.... а учение про ад вообще позорит Бога, искажение Библии... не может любящий Творец вечно наказывать... ему больше нравится прощать... В Библии сказано: "Плата греха-смерть", а не вечные муки в аду.... Эккл. 9:5,10...после смерти полное небытие!

Ирина Чистякова

там иллюзорные тела не нуждающиеся в пище