Владимир Солонар

Что надо менять, чтоб сделать из хетчбека пикап? Без шуточек пожалуйста)

Есть гольф 2. Все что не убитое-то мертвое )) есть друг -Кулибин, с руками, и допустим есть деньги. Что надо менять, чтоб сделать пикап?

Тимур Таланцев

Зарегистрировать авто как самоделку или брать разрешение на переоборудование у завода - изготовителя (то-то бюргеры в "осадок выпадут"). По российским законам. А кузов от "Москвича" - пикапа с доками не проще найти и всё от VW перебросить? Ижмаш их давно, с 99 года не выпускает.

Злой Смайл

замена кузова дешевле и менее заморочнее, ещё дешевле сдать в металлолом этого покойника и купить другого в виде пикапа, для чего вам это не пойму, заморочек с бумагами больше, чем работы с болгаркой