(((((Кошка )))))

как самому сделать противошумку на солярис хетчбек

Галина Федорова

Руками. Взять и сделать.

Евгений

вот и думай как))

Миш Миш

Если делать шумку как положено, то это геморойный процес! Ты представь, что салон нужно полностью разобрать, сиденья, обшивку, обшивку дверей,... что бы одно железо осталось-сколько это канители, если ты спец и можешь сам-то не вопрос!

Виталий Котусов

снимаешь обшивку с двери, берёшь фен строит. визомат и клеешь потом берёшь сплен и по верх визомата клешь.. потом обшивку на место ..повторить процедуры с остальными частями кузова из нутри.