Лариса Попова

Может ли не заводится авто после стоянки в 30 минут из-за свечей? (Не заводится опель омега б)

Опель омега Б (инжектор).. . Приехал, припарковался, через пол часа выхожу - не заводится.. . стартер крутится, бензонасос проверил - работает, топливный фильтр поменял, предохранители проверил, звук заводки не много другой (глухой).. . вообще не схватывается.. . единственное чего нету, это свечного ключа.. . но не может же быть так резко из-за свечей. . он бы троил или постепенно! ? Катушка может? или что еще? весь интернет облазял, по своей проблеме точностей не найду (

Zgtnz Dfdsfds

Не парь мозги, все-равно ничего не соображаешь и ничего сам сделать не сможешь. Да и оборудования у тебя нет. Пояснять тебе что либо бесполезно. Ехай на СТО. Ну напишу тебе, чтоб компрессию померил. У тебя ключа свечного нет. Начнёшь спорить и доказывать, что из-за этого не может не заводиться. Пригоняй, найдём причину. Я тут недалеко, километрах в 1000 от тебя.

Сергей

Ремень грм.

Elena {{{{

пиздец ключа свечного нет а ты свечи то хоть раз менял? и ещё датчик температуры (тот который на мозги) может давать такой эффект (когда остывает-заводится без проблем?)

Екатерина Храстовская

скорей всего датчик температуры охлаждающей жидкости, что на блок управления двигателем идет....http://opelzip.ru/