Ли
Лидия

Со скольки лет можно выучиться на фотографа?

Марина Федотова

да хоть с четырёх. Главное что бы поднять мог и палец до кнопки доставал.... А некоторые фотошколы за деньги тебя и раньше ."Выучат "

Андрей

фотографы все время учатся. . .
учатся чему-то новому и исправляют свои ошибки.

это не так что бы "Бац! и ты - фотограф" (=

Александр Тихомиров

Начинать никогда не рано и не поздно. Если думать умеешь, всему можно научиться, многие начинали в раннем детстве. Главное упорство, желание чего-то достичь. Успехов.

Менянезавут Самаприхожу

Лет с десяти, когда уже будешь понимать, что для чего и какие даёт результаты, а не просто нажимать на кнопочку.

Real Man

с того момента как начнёшь говорить.

Алексей Кулюсов

если делать профессиональные снимки то лучше начинать с 7-8 лет. Если ребенок начнёт фотографировать раньше, то он конечно будет фотографировать, но у него выработается привычка и он не сможет делать профессиональные фотографии.

Артём Давыдов

Начинай. Уже можно)) ) Удачи!

Аня Кузнецова

всю жизнь учатся) по этому этот вопрос относительный)
теория+практика и куча куча опытов

Евгения Кузнецова

я думаю, что начинать надо в 10-14 лет. До 10 лет дети плохо концентрируются, по 14 может быть поздно. Срок подготовки 7-10 лет