Владимир Шишкин

Почему машина сама опускает все стекла стоя на сигнализации, через некоторое время?

Моя девушка недавно прошла ТО своего Форд Фокуса 3, после чего мы с ней выходя из магазина или дома, видели ее машину со всеми опущенными стеклами, слава богу все вещи были на месте, такое случалось уже 2 раза, хотя до ТО точно такого не было. Доводчиков на машине нет, закрываем стекла сами, так же сигналка перестала нормально работать, сейчас мы спокойно открыли машину через открытое окно изнутри, раньше она сразу сигналила если просовываешь руку в салон. Так в чем же причина? Что то со стекло-подъемниками или бортовым компьютером? или промыслы воров? смысл им открывать все стекла если достаточно одного, причем несколько раз в разное время. Все стекла были закрыты, это мы точно помним, всегда проверяем когда уходим. Сейчас уже подали заявку в сервис центр, ничего объяснить не могут, ждем, интересно ваше мнение.

В гарантийном сказали что все в норме, никаких неисправностей не видно. Только что жена звонила оттуда.

Юлия Грязнова

есть тихое место, где можно закопать механиков из сервиса... помогу... недорого...

Денис Максимов

это первый фокус третьего фокуса))))))))))

Алексей Свет-Ясный

то здесь не причем!! ! и если нет даводчика то тогда это плачемно это глюк электроники!!!

Irina Shevchenko

На некоторых машинах есть режим открытия всех окон одной кнопкой. Где-то у вас залипает контакт, возможно.

Valya Kotik

Ото я завжды казав, що кращэ, ниж "весла" - на Форди склопидйомныкив нэ бувае.. . (украинский язык в русской транскрипции)

Вывод: Форд "жжот"...