Любочка

при постановке машины на сигнализацию, пропал звук, не горит лампочка на лобовом стекле. что случилось?

лампочка загорается зеленым, при выключении зажигания и гаснет. при постановке на сигнализацию пропал звук и лампочка не горит вообще (((

индикатор на брелке не показывает, что батарейка села

Валентина Калайгерда

Масса пропала!! Отлетела где нибудь!!! Проверь всю проводку!!

Ан
Ангела

питание смотри на сигнализации

Вася

а батарейку меняли в брелоке

ОК
Ольга Коновалова

Если брелок продолжает закрывать и открывать машину, то скорее всего включен режим валет, посмотрите инструкцию.