Сергей Ухин

у меня некоторый нюанс с сигнализацией.

дело вот в чем сигналка с автоподзаводом и бывает что с утра не хочет заводиться, все включаеться насос качает и все далее тишина, потом сигналка оповещает что не сработала. если потом выйти, и завести с ключа, будет заваодиться с автоподзавода

да там есть еще реле, оно щелкает как положено, пробовал менять на заведомо рабочею тоже самое .такое ощущение что сигнал на стартер не проходит. сегодня с утра тоже завелась и через пару секунд заглохла, а потом все сигналка выдает что завести уже нельзя .

Артур Ооо

где-то че-то не контачит