Александр Мышкин

здравствуйте. у меня некоторая проблема с сигнализацией, а именно с автоподзаводом.

у меня некоторая проблема с сигнализацией, а именно с автоподзаводом. дело в том что с автоподзавода машина заводиться и через несколько секунд глохнет, опять заводиться и глохнет и так раза три .потом сигнализирует что нечего не получилось. вторая попытка завести с брелока выдает тот же эффект а потом все число попыток вышло. С ключа без проблем завел и работает норм. Сигнализация томагавк 5.Подскажите может кто знает или сталкивался с такой ситуацией.

Сергей Голдырев

Контроль за работой двигателя заблудил. Сига не видит что запустила ДВС. Либо соскочила назначенная программа по контроль ДВС, либо проводок, который отвечает за контроль.