Этери Циклаури

Часы с автоподзаводом. Проблема.

После ручного подзавода сектор автоподзавода расскручивается обратно. Так и должно быть?

Руслан

Если под "сектором автоподзавода" вы имеете ввиду маятник, то да, это нормально

Наташа Румянцева

Обратно ничего не должно раскручиваться! Храповичок, наверное, где то накрылся.. .
Кстати, маятник как раз отвечает за подзавод. А то что тикает-это называется "баланс".