Kirk Masaloff

Купил часы, механика с автоподзаводом

Первые 15 минут работают нормально, но после начинают отставать. Что делать!!!!

Олька Бурова

Я рад. Поздравляю!

Маргарита Дивеева

теперь ходи и махай рукой

Вероника Никонова

А 15 минут после чего?

Твой Друг

Автоподзавод работает от нагрева и охлаждения часов, или от колебаний наружного воздушного давления. Если отстают то они слабо заводятся или не отрегулирован стабилизирующий механизм. Сами врятли нарегулируете, надо идти и менять на новые. возможно по этой причине их вам и продали.

Дмитрий Опарин

Попробуй подвигать рычажок-регулятор - около балансира, со значками "+" и "-".

Олеся Пак

Если гарантийные, ремонтировать по гарантии.