Геривенко Виктория

Как сделать такую рамку? В какой проге, может кто в курсе? Это именно потоковая вставка, сразу в кучу фоток

Не, ребят, лайтрум, фотошоп это все не то.. . Мне сказали, что именно какая-то простая прога потоком меняет размер и лепит эти полупрозрачные рамки, типа image resizer. Но я че-то не нашел.. . 😞

Михаил Важдалов

элементарно в фотожопе например

Андрей Мезенцев

Есть пресеты - лайтрум тот же, если не склерозю умеет потоком.
Есть плагины теже... .
Так и ищем "плагин рамка лайтрум"
Хотя может и acdsee умеет, давно не лазил...

Елена Морозова

В фотошопе удалить с неё внутренность сделать вот так и будет у вас накладная рамка - вставка: -

Евгений

В pixlr express допустим есть такая рамка. Только я не помню в каком она разделе, точно рамки, а там найдёте.. . Сделайте прозрачность больше-вот и всё!

Лилия Романцева

Такую программку за полдня можно написать, фигня на постном масле. А можно не мучаться и сделать макрос для фотошопа.

Андрей

HeliconFilter - тут посмотри

Eleonora Strelina

Экшен для фотошопа