Руслан Бикмухаметов

Как получить энергия для пеедвижения предметов ?

Пл
Плохой

Возьми иголку с ниткой привяжи нитку к карандашу иголка на нитке под наклоном подводи руку и пытайся воздействовать полем чтобы иголка двинулась по окружности и тренируйся потом мышцы нарастут будет лучше получатся.

Дарья Матвеева

выпей пузырь водки и у тебя все задвигается...

Zha

вы хотите ее от блажи.. многие чернушники с этого начинали.

Елена Соскова

Если такой вопрос есть - не стоит ли пойти - найти Мастера, кто шарит в этом и у него как положено всему научиться?
Ведь просто так Истину тебе здесь никто не скажет.

Это темы секретные и даже запретные.