Марина Куштавкина

Как получить водород из тепловой энергии?

Zzz

разрабатывались в свое время циклы для водородной энергетики, погуглите - найдете. Я бы использовал систему термопара - электролизер, только все это экономически нецелесообразно.

Тимур-Carleone

Доучились! Водород - вещество, энергия - физическая величина. Встречный вопрос: как из длины получить железо?

Ник

Из водорода как-то ещё можно частично извлечь тепловую энергию, но не наоборот.

Александр

4 Н = Не+2е (+, позитрон) +2нейтрино+энергия

Максим

вопрос глуп.... потому что обратен заданной теме....