Одинокий Волк

оставляем ли мы свою энергию на предметах, с которыми сопрекасаемся, даже если соприкоснулись один раз?

Дамира

Не энергию, а следы контакта биополя человека с энергопотенциалом предмета.

Ирина Якунина

Строго говоря, энергию нельзя "оставить", но по сути - да...

Владимир Пронин

Конечно... она остается даже в пространстве недаром собаки чуют наш след...

Алена Колодина

А можно ли повлиять на человека этой энергией? Настроить её так, чтоб человек чувствовал что-то определённое...