Eva Vard

Парень попросил приготовить ему кушать.. . у меня есть чахохбили. что можно придумать?

Алексей Левин

и картошку пюре на молоке

Елена Моисеева

И в чем проблема? Разогрей и дай чахохбили. И как странно, что парень просит приготовить ему кушать. Ты вообще то сама должна готовить ему всегда, а не по просьбе его. И задавать вопросы ЧТО ПРИДУМАТЬ! Придумывать ничего не надо УЧИСЬ ГОТОВИТЬ! И чахохбили наверно не ты делала? И что с ним делать то не знаешь.... БЕДА.... хреново будет тому парню кому ты в жены достанешься безрукая....

Андрей Франчак

Можно запечь чахобили под сыром с шампиньонами. Мама делает, очень вкусно

Алексей Куликов

чахохбили - это уже завершенное блюдо, что еще к нему придумывать?