Иринка Музыка

народик ,! я на учебе а хочется очень кушать ...щас поеду подумайте что можно мне быстро себе приготовить?

что моЖно побыстрому приготовить? ..живу не одна ...

Сергей Матросов

Бутерброд с колбасой и чай!

Наталья Решетова

живу не одна разбило все мои надежды и советы

Абрам Бульбаш

Готовить надо на csmsq желудок! Зайди по дороге в Макдоналдс, покушай, и сразу придут мысли согласно Вашим предпочтениям! Салатики, мясное блюдо....

Сергей Будкин

тебе одной посоветовала бы купить упаковку творога, а так - купи по дороге сардельки, приди домой и свари, гарнир какой-нибудь, типа макарон, риса или гречки

Вячеслав Павлов

пока будешь готовить, еще сильней захочется кушать.. . бутер и чай (кофе) а тем временем готовь что нибудь. Ну там пельмени отварить, добавить черный молотый перец, майонез+кетчуп.. . вкусно...

Princessochk

яичницу на сметане, оооочень вкусно и бысто))

Евгений

нажарь картохи)))