Ирина Маронова

Что приготовить ТОЛЬКО из яиц и муки? Кушать очень хочется. А омлет надоел.

Ол
Олег

Свари просто яйца и съешь их с хлебом. очень вкусно, когда кушать хочется))

Юльсэн Нефедова

замесить крутое тесто - мука, яйца соль. . раскатать тоненько и нарезать лапши - отварить и съесть сдобрив маслом (или без него, если его нет) 🙂

Ирина Алеханова

Оладьи, ленивые вареники

Виктория Ерохина

Блины сделай! Взболтай яйца с водой (сахар и соль по вкусу) , сыпани туда муки (до средней густоты) , взбей чтобы не было комочков и жарь!

Ольга Смирнова

замеси тесто и напеки себе оладий, подавать на стол с вареньем (лутьше клубничным или с мёдом) . От пуза наешься.