Рыжая Пушистая

Вы пробуете сырой фарш в меру ли посолено, когда готовите. Или солите на глаз??

Наталья Сухова

я лучше котлету досолю-чем эту мерзость пробовать

Андрей Коровкин

Зачем мне гельминты . У меня глаз -алмаз.

Юлия

На глаз. Или лучше взять маленький кусочек фарша и пожарить его, а потом попробовать на соль. Если надо досолить И жарить остальные котлеты смело..

Ruslan

Говяжий пробовать можно! Но свиной и куриный категорически нет! А пробую я только бульоны и заправки для салатов, все остальное не на глаз, а на ощупь...

Марина

на глаз!!!

Наталья Голубкова

На глазок конечно, потому как глаз наметавши становится со временем...)

Елизавета Виноградова

А я пробую. Любой фарш. Знаю, что нельзя из свинины сырой пробовать, знаю, но во-первых - люблю. Во вторых солить приготовленную котлету мне не вкусно, и что делать, если уже пересолила?

Катерина Базанова

Не добавляю соль в пищу. Сырой фарш в голову не приходило пробовать :))

Сергей Борискин

всегда пробую, обожаю сырой фарш

Екатерина Кречетова

на 1 кг фарша 2 ч. л. соли

Эл
Элхан

Сначала на глаз, а потом всё-таки пробую.

Стас Востриков

Боже упаси!! ! Никогда в жизни!!!

Натуська

В основном "на глаз".

Tatyana Yugay

я пробую и что тут такого?