Даниял Маккаев

А вот мясо можно солить, рыбу тоже можно солить, а что если посолить курицу?)

Юля

Если б это было вкусно. то давно бы уже посолили!... однако ж,, пока только. жарят и коптят!)))

Василий Брюхачев

Посолить, потом закоптить.

Галина *****

Балык из куриного филе посмотрите здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/58596/

Евгения Новикова

Замариновать лучше и скоптить. Вкусная копченая курочка получится.

Наиль Каюмов

Пробовал я это дело. Шняга редкостная! Применяется в основном для приготовления бульона.

Кристина

Первый раз слышу насчёт солёной курицы, мне кажется она получится сухой и жесткой! Вот уточку солить пробовала, вкусно, потому что она жирненькая!!! А если ещё чесночком нашпиговать- вкуснятинка!

Андрей

Будет очень вкусно.
Я, когда жил на Чукотке очень часто и оленину солил, и зайчатину, и куропаток доводилось. Про рыбу не говорю... и так понятно.. .
Потом в коптилку и ...ммм... вкуснотищаааа.. .
А лосятина копченая это вообще... Мировой закусон!!!

Дмитрий Алябьев

А ты попробуй в квашенную капусту засунуть, потом скажешь кислый или солёный