Джоли Drakon

НаКаком огне варить мясо для супа на эл. плите? А филе курицы для бульона? Сколько примерно надо солить полкило филе курицы

филе курицы, которое будет использовано для супа, но и будет нарезаться кусочками в этот суп.

Эдуард Солод

Что бы бульон постоянно кипел, но не сильно. Соль добавте по вкусу. Посолите и попробуйте. Это относится к любому мясу
Суп можно варить и из курицы. Даже не можно, а нужно. Суп-лапша куриная - национальное татарское блюдо, из татарской кухни вошла в русскую.
Солите мясо за 10 минут до окончания варки.

Все кто тут написал, конечно кроме меня, вероятно вообще готовить не умеют.

Мясо говядины (обычно на суп варят грудинку) варится в среднем 1,5 часа. Если после кипения выключить электроплиту, то и варится ничего не будет. Не будет кипеть бульон.

Григорий Крюков

Вот если курицу разделать-срезать мясо, то из скелетика бульон бкдет НАМНОГО вкуснее, чем если бы варить ЦЕЛУЮ курицу. На электроплите - доведи до кипения и.... выключи! Дойдет само. Солить? А пробовать -слабо? Или ложки нет?)))

Ленок Деркач

Филе курицы обычно тушат с овощами. Суп варят из косточки. Любой!

Игорь Арсенин

Солят не 0,5 кг курицы, а литры жидкости, чтобы было по вкусу. Варить бульон на самом медленном огне.