Татьяна Брикова

У хорихи кончилось молоко!!

5 дней назад хориха родила 4 крепких щенка. Но вчера один из них умер, сегодня заметила еще одного мертвого, попыталась выдавить молоко.. его нет.. не грамма.. В итоге остался в живых только один... Отпоила молоком, более или менее активный теперь, у самки так же не появилось молоко. Что делать???

Оганнес Джинанян

Купить другое интернет под рукой

Лариса Куценко

а вы возьмите коровье молоко и подкислите долькой лимона сожрут только так. мамке не отдавайте- она им вонзит зубы в горло - убъет

и теперь купите курицу распарьте кипятком и оставьте на 1,5 суток хорьки не любят свежатину.

у вас хороший результат мамке сдохшего отдайте но 4!!! поздравляю у меня выживало из помета только 2. мамку отвлеките ее мертвый чуток попортится - она его съест. это естественно.

мамка 3 й оплод?

ПОЗДРАВЛЯЮ! 4 живых - это достойно!.