Марина Буланкина

Континентальный той спаниель, тибетский спаниель, ши тцу, японский хин

У кого здоровье более крепкое? кто более размуный? Кто ищет меньше приключений во время отсутствия хозяина?

Нюша

овчарку заведи и не парься

Begench Rejepov

Континентальный той спаниель - папильон, занимает восьмое место по уму среди всех пород собак, и из перечисленных является самой умной собакой.. .
Тибетский спаниель в близком родстве с японским хином, а эти собаки очень упрямые и не послушные.
Про шит-цу могу сказать только о сложном уходе за шерстью, и о болезнях, связанных с формой морды...

Павлик

болонка