Qahramon Turaqulov

Почему еще не сняли фильм где 6 беременных женщин на 6 месяце беременности спасают мир и борются со злом?

Слышал что на 6 месяце у беременных вырабатывается особый гормон подобный по мощности атомной бомбе, что помогает им родить и не умереть при адских болях. Вот с таким гормончиком не плохо бы банки грабить и поезда с самолетами останавливать.

Дима Царев

От пули в лоб данный гормон не спасет