Данил Лихачёв

Как открыть флеху до загрузки венды для программы виктория

Сергей

Через биос попробуй

Марина Бухарова

на флешке загрузочная запись должна быть . Ее можно только самой сделать и это не так просто, только тогда флешка сможет загружаться из под БИОСа

Елена Румянцева

Значит что такое "Victoria" ты знаешь, а как делать загрузочную флешку нет?
Лучше оставь тому, кто знает, как это делается.
Нужна рабочая среда - программа сама по себе не будет работать, в качестве рабочей среды используются урезанные операционные системы.