НЕ
Надежда Ермошина

что сильней? Умоляю помогите!

помогите!
что сильней

Nvidia GeForce gtx660ti или GeForce gtx560

Inel core i5-655k или подскажите процессор по сильней для assassin's creed unity в пределе 10000 рубдей

я комп собираю а игра пример по железу

за видео спасибо а процессор
можно

Inel core i5-655k или подскажите процессор по сильней для assassin's creed unity в пределе 10000 рублей*****

Ирина Сабирова

GTX 660 Ti намного мощнее. Процессор можешь купить i5-4570 за 7000 руб. и мат. плату к нему GigaByte GA-B85-HD3 за 3000 руб. Assassin's Creed: Unity будет летать.

Юрий Поддубный

зачем тебе эта игра ты зависим? ты неможешь пойти погулять?
зачем тебе это?
зачем тебе это железо?
зачем тебе мир?

зачем???

Наталья М

660. У ней памяти по больше.

Ирина

Nvidia GeForce gtx660ti - сильнее (если так можно выразиться. Скорее - производительнее раза в 1.5-2).
А проц купи i7 если уж на то пошло. А вообще, если хочешь играть без проблем во всё и вся - купи себе ХВОХ360 или плейстейшн и не парься с апгрейдами железа ))

Светлана Тимофеева

gtx 760 ti мощнее всего

!александр !

НА КОЛЕНИ СМЕРТНЫЙ! И БЕРИ 660ti !