Геннадий Орлов

Ногу расфигачил пока гулял. . надо лечить. Чем? Хромаю на обе ноги. Преимущественно, левая ступня.

Александр Лебедев

Ампутация лучший вариант, сейчас есть хорошие протезы, если бабки есть

Руслана Лебеденко

Холод на 15 минут с перерывами на 15 минут 3-4 часа, давящая повязка ( эластичный бинт) . Лечь, не ходить, возвышенное положение для ног.