Алишер Нарматов

Мобильник автоматически выключается на ночь. Есть ли от него изучения (исходящие сигналы связи с базовой станцией)?

не вредно если он ночью рядом лежит? в плане излучения

Ви
Виталий

нет невредно, вредно много и долго разговаривать по мобильному телефону

Н:
Наталья :)

сей час все вредно, а телефон максимально вреден при разговоре

Ка
Катя

когда он выключен или не в режиме разговора, интернета, он не вреднее плеера

Марина Шишкина

не забудьте выдернуть на ночь и проводку из стен!
выключенный мобильник не излучает. По крайней мере не больше, чем кошка:)

Евгений Сергеевич

По соображениям экономии аккумулятора (чтобы заряда хватало не на два часа)
в дежурном режиме телефон вообще ничего не излучает.