Танюша

Откуда на Земле взялась нефть?

Марина Потапова

какашки поколений сгнили

Андрей Невструев

оттуда же, откуда и газ)

@.
@........

Нефть - это нечистоты инопланетян.

Максим Суворов

Нефть, добывается в земле. И не слушай их. Неправда это!

Дмитрий Лаврентьев

Нефтеобразование — стадийный, длительный процесс образования нефти. В настоящее время в науке нет единого мнения о происхождении нефти [21] [22]. Распространение получили две концепции: органического (биогенного) и неорганического (абиогенного) происхождения. Доминирующей мировой теорией происхождения нефти является биогенная теория, согласно которой нефть сформировалась из остатков древних живых организмов. Альтернативой ей является теория абиогенного происхождения нефти на больших глубинах в условиях колоссальных давлений и высоких температур

Настена Сенина

Воспользуйтесь сервисом выполнения школьных домашних заданий domzad.com