Lena

Соответствует ли нижесказанное украинцам? Мне кажется, что совпадение 100%!

Украина - это капище невозмутимых мудрецов. Их главный ритуал - упорное ожидание бесплатного чуда. Говорят, что под лежачий камень вода не течет. Украинцы с этим не согласны. Они триста лет сидели сиднем в центре Европы и ждали "самостийности". Бог не выдержал этой наглости и свершил чудо. Удовлетворенные результативностью своей религии, они ожидают других чудес. Например, процветания и благополучия. При этом их не пугает время и кратковременность жизни. Они ведут себя как бессмертные люди, которым не падает на голову кирпич, но зато падают мешки с твердой валютой.
Украинцы - это нация, полностью лишенная комплекса неполноценности.

Al
Alexey

Полностью согласен!

Евгений Зорин

как раз наоборот. . .
все проблемы хохлов от внутреннего осознания собственной ущербности. . .
как в поговорке - "каждый гандон мечтает стать дирижаблем"...
чем больше быдло, тем больше желание доказать, что это не так. . .
вот это как раз про хохлов...

Марина Варбанская

у русскуй нации все время наблюдается комплекс ущербности

Дмитрий Соседко

очень похоже!

Алексей Анашкин

А почему с неба не падает САЛО?? !
Все неправильно в этом мире!

Анастасия

лайкну за старание с ссылками) ) разные там люди. такие, какие описаны скачут. шахтеры работают и не жалуются....